Ирина Унтилова вручила почётные грамоты и благодарственные письма преподавателям и студентам Петропавловского филиала РАНХиГС

5 октября 2015

Врио вице-губернатора Камчатского края Ирина Унтилова вручила почётные грамоты и благодарственные письма Правительства региона преподавателям и студентам Петропавловского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Церемонию вручения приурочили ко Дню образования Академии и профессиональному празднику педагогических работников - Дню учителя.

«От имени губернатора и Правительства Камчатского края поздравляю вас с Днём Академии и благодарю за большой вклад в дело подготовки квалифицированных управленческих кадров. Коллектив филиала отличает качество преподавания, высокая работоспособность и эффективность. Если в 2004 году в филиале обучались 54 студента, то сегодня их более 500. Увеличился и штат преподавателей, многие из которых имеют учёные степени и звания, что говорит об их высокой квалификации», - сказала Ирина Унтилова.

Петропавловский филиал ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» - единственное узко-специализированное учреждение на Камчатке по подготовке управленческих кадров для государственной и муниципальной службы. Учредителем академии является Правительство Российской Федерации.