В отдаленных районах Камчатки построят еще три детских сада

29 июля 2019

Объявлены тендеры на определение подрядных организаций для строительства детских садов в Соболевском, Тигильском и Усть-Камчатском районах. Об этом сообщил министр строительства Камчатского края Андрей Дегодьев

Общая цена контрактов составляет более 1 миллиарда рублей.

«Три аукциона на электронной площадке были размещены повторно. Предыдущие торги были признаны несостоявшимися из-за отсутствия претендентов. Тендеры объявлены на определение подрядной организации на строительство детских садов в селах Соболево, Ковран и поселке Ключи. Так, в Ключах должен появиться детский сад на 200 мест, в Соболево – на 150 мест, а в Ковране – на 30 мест», – сказал Андрей Дегодьев.

Министр добавил, что по условиям контракта детские сады должны быть построены до конца 2020 года.